Auction 113
Author: Mozart,L.
113-476 Mozart,L.Gründliche Violinschule. 3., verm. Aufl. Augsburg, Lotter 1787. Mit 3 Kupfertaf. u. 1 gefalt. Notenbeilage. 3 Bl., 268 S., 4 Bl. (Register). Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb., Kap. tls. läd.). [...] (Musik)
113-477 Mozart,L.Gründliche Violinschule. 3., verm. Aufl. Augsburg, Lotter 1787. Mit gest. Front. u. 3 Kupfertaf. 3 Bl., 268 S., 4 Bl. (Register). Hldr. d. Zt. (Stärker best. u. berieb.). [...] (Musik)