Auktion 113
Autor: Beranger,P.J.de.
113-463 Beranger,P.J.de.Oeuvres complètes. Nouvelle Edition. 3 Bde. (2 Textbde. u. 1 Notenband). Mit 1 gestoch. Frontisp., 1 gestoch. Titel, 52 Stahlstichtaf. nach Charlet, Lemud, Johannot u. a. u. 2 gef. Faks. Paris, Perrotin, 1847. Gr.-8°. 40, 411; 401; 292 S. Hldrbde. d. Zt. m. Rt. u. Rvg. (Best., tls. etw. berieb., Rckn. leicht gebleicht). [...] (Musik)
113-1142 Wieland,C.M., 80,00 €
113-578 Herbert,H.W., 53,00 €
113-1405 Gleiny,C., 133,00 €
113-826 Cartier Aviator Sonnenbrille., 400,00 €