Auction 113
Author: (Gay,J.).
113-848 (Gay,J.).Bibliographie des ouvrages relatifs a l'amour, aux femmes, au mariage, et les livres facetieux, pantagrueliques, scatologiques, satyriques, etc. 3. ed. 6 Bde. Turin, Gay u. London, Quaritch 1871-73. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Wasserschaden, gekauft wie besichtigt. [...] (Erotika - Galantes)
113-2993 Bildteppich Hereke Seide, 200,00 €
113-2439 (Plotho,E.C.v.)., 67,00 €
113-1440 Blossfeldt,K., 200,00 €
113-837 Louis Vuitton Umhängetasche., 2.000,00 €