Auktion 112
Autor: Uecker, Günther
112-5172 Uecker, Günther (1930 Wendorf). 3 Graphiken. (19)74/87. 1) Nagelprägung. Blgr. 34 x 24,6 cm. Nicht sign., undat. (1974), verso hs. bez.: "ZET 10, Günther Uecker, Nagelprägung" - 2) Kraftfeld, Nagelprägung. Blgr. 33 x 22,7 cm. Sign., num. 75/99, dat., verso bez. "ZET 8 Uecker". - 3) Nagelbild, Komposition, Offsetlithographie. Blgr. 29,5 x 21,5 cm. Sign., dat. Alle ohne Rahmen. [...] (Künstlergraphik)
 112-4325 Altdorfer, Albrecht, 333,00 €
 112-3094 Fabelwesen, 100,00 €
 112-5016 Rupprecht, Wilhelm Hugo, 67,00 €
 112-320 Anselme (d.i. P.de Guibours),P., 100,00 €