Auktion 141:
Auktion 110
Autor: Manet, Edouard
110-5971 Manet, Edouard (1832 Paris 1883). Baudelaire de profil en chapeau. Radierung auf bräunlichem Bütten aus Th. Duret, E.Manet, sein Leben u. sein Werk, Berlin, P.Cassirer 1910. 11,2 x 7,3 cm., Blgr. 25,9 x 20,3 cm. Mit d. Monogramm in d. Platte. - Guérin 30. - Verso Montierreste am Rand. [...] (Künstlergraphik)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt
 110-4337 Figurenuhr Poet, 300,00 €
 110-6297 Wallis, Trajan, 133,00 €
 110-5758 Grieshaber, HAP, 50,00 €
 110-4149 Delft 18.Jhdt., 120,00 €