Auction 110
Author: Lapide,C. (d.i. C. van den Steen).
110-78 Lapide,C. (d.i. C. van den Steen).Commentarivs in Ecclesiasten, Canticum Canticorum et librvm Sapientiae. 3 Tle. in 1 Bd. Antwerpen, Meursius 1657. Fol. Mit gest. Titelvign. 4 Bl., 360 S., 18 Bl.; 8 Bl., 376 S., 22 Bl.; 2 Bl., 336 S., 12 Bl. (d.le.w.). Prgt. d. Zt. mit blindgepr. Fileten u. Mittelstück. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). [...] (Bibeln)