Auktion 110

Autor: Klein,J.A.

110-3321 Klein,J.A.

Klein,J.A.Das Moselthal zwischen Koblenz und Zell mit Städten, Ortschaften, Ritterburgen. Lithogr. Tit. ("Moselthal zwischen Coblenz u. Konz historisch, topographisch, malerisch. Erste Abteilung"). Koblenz, a.Kosten d. Verf. gedr. b. Heriot 1831. Mit illustr. lithogr. Titel. XVIII, 314 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Moselthal)

110-4672 Klein,J.A.

(Varia, Zoologie, Hunde)