Auktion 110
Autor: Klein,J.A.
110-3321 Klein,J.A. Das Moselthal zwischen Koblenz und Zell mit Städten, Ortschaften, Ritterburgen. Lithogr. Tit. ("Moselthal zwischen Coblenz u. Konz historisch, topographisch, malerisch. Erste Abteilung"). Koblenz, a.Kosten d. Verf. gedr. b. Heriot 1831. Mit illustr. lithogr. Titel. XVIII, 314 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Moselthal)
110-4672 Klein,J.A. 6 Blätter Hunde. Folge von 7 (inkl. Titel) Bl. Rad., Nbg. 1832. Qu.Kl.8°. Lose. - Jahn 298-303. - Breitrandig, tls. leicht stockfleckig. [...] (Varia, Zoologie, Hunde)
 110-4149 Delft 18.Jhdt., 120,00 €
 110-5262 Damenbildnis., 200,00 €
 110-5758 Grieshaber, HAP, 50,00 €
 110-6237 Thoma, Hans, 200,00 €