Auktion 141:

  Auktion 110

Autor: Balthasar,A.v.

110-670 Balthasar,A.v.

Balthasar,A.v.Rechtliches Bedenken wie die Liquidation und Erstattung der Kriegsschäden zwischen Grundherren und Pfandträgern wie auch Pächtern zu beschaffen und zu entscheiden ... 2. verm. Aufl. Göttingen, Dietrich 1786. VIII, 190 S. Pbd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best., unt. Kap. mit Ausriss). - Vgl. Stintzing-L. III/1, 265. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Juridica und Kriminologie)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt