Auction 141:

  Auction 110

Author: Balthasar,A.v.

110-670 Balthasar,A.v.

Balthasar,A.v.Rechtliches Bedenken wie die Liquidation und Erstattung der Kriegsschäden zwischen Grundherren und Pfandträgern wie auch Pächtern zu beschaffen und zu entscheiden ... 2. verm. Aufl. Göttingen, Dietrich 1786. VIII, 190 S. Pbd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best., unt. Kap. mit Ausriss). - Vgl. Stintzing-L. III/1, 265. - Leicht gebräunt, tls. stockfl. [...]
(Juridica und Kriminologie)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025