Auktion 110
Autor: (Thiroux D'Arconville,M.G.C.).
110-3435 (Thiroux D'Arconville,M.G.C.).Vie du Cardinal d'Ossat. 2 Bde. Paris, Herissant 1771. Gr.8°. Mit gest. Front. 2 Bl., XXIV, 418 S., 2 Bl.; 2 Bl., 654 S., 1 Bl. Ldrbde. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Deckel etw. verzogen, etw. berieb. u. best., tls. etw. gebräunt). - Barbier IV, 1003. - Feuchtigkeitswellig, tls. leicht gebräunt u. gering fl. - Selten. [...] (Frankreich)
110-4375 Rosenkränze., 80,00 €
110-5905 Konvolut, 160,00 €
110-184 (Gengenbach,P., 267,00 €
110-3099 Stanley,H., 40,00 €