Auktion 141:

  Auktion 108

Autor: Hube,M.

108-2136 Hube,M.

Hube,M.Vollständiger und faßlicher Unterricht in der Naturlehre. In einer Reihe von Briefen. Neue Aufl. 4 Tle. in 5 Bdn. Lpz., Göschen 1801. Mit 24 gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Best. u. berieb.). - Poggendorf I, 1151. - Tls. leicht gebräunt u. gering fl. Mit hs. Besitzverm. a.T. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt