Auktion 107

Autor: Richter,G.A.

107-3434 Richter,G.A.

Richter,G.A.Die specielle Therapie nach den hinterlassenen Papieren des verstorbenen Aug. Gottl. Richter. 11 Bde. 3., unveränd. Aufl. Wien, Hakul 1831. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. mit Wurmspuren, berieb. u. best.). [...]
(Medizin)