Auction 107

Author: Richter,G.A.

107-3434 Richter,G.A.

Richter,G.A.Die specielle Therapie nach den hinterlassenen Papieren des verstorbenen Aug. Gottl. Richter. 11 Bde. 3., unveränd. Aufl. Wien, Hakul 1831. Hldrbde. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Gelenke tls. mit Wurmspuren, berieb. u. best.). [...]
(Medizin)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026