Auktion 107

Autor: Moustalon,...

107-2558 Moustalon,...

Moustalon,...La morale poetes, ou pensees extraites des plus celebres poetes latins et francais... Versailles, Lebel & Paris Guitel 1816. XXIV, 515 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Leicht best. u. berieb.). - Selten. - Tls. leicht gebräunt u. stockfl. [...]