Auction 141:

  Auction 107

Author: Haller,A.v.

107-3419 Haller,A.v.

Haller,A.v.Anfangsgründe der Physiologie des menschlichen Körpers. Aus dem Lateinischen übers. v. J.S.Haller. 8 Bde. Bln., C.F.Voß 1759. Mit gest. Portr. u. 4 gefalt. Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Rckn. tls. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen, etw. berieb. u. best.). [...]
(Medizin, Physiologie)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025