Auktion 107

Autor: Gottsched,J.C.

107-2330 Gottsched,J.C.

Gottsched,J.C.Historische Lobschrift des Herrn Christians, des H. R. R. Freyherrn von Wolf. 2 Tle. in 1 Bd. Halle, Renger 1755. 4°. Mit gest. Portr.-Front., gest. Titelvign. u. 4 Textkupf. 4 Bl., 152, 108 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. etw. Rverg. (Berieb., Kap. best. u. mit kl. Fehlstellen). [...]