Auktion 141:
Auktion 107
Autor: (Feder,J.H.).
107-4155 (Feder,J.H.). Historisch-Diplomatischer Unterricht, und gründliche Deduction, von des Hohen Teutschen Ritter-Ordens, und insbesondere der Löblichen Balley Hessen,... Stadtamhof, Gastl 1753. Fol. 2 Bl., 236 (recte: 240) S., 112 Bl. (Urkundenbuch u. Register). Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best., Rckn. mit Fehlst.). [...] (Deutschland, Hessen)
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt