Auktion 106
Autor: Wolf, Reinhart
106-6565 Wolf, Reinhart(1930 Berlin - Hamburg 1988). 3 Bl. Jahresgüße des Photographen. "Mt. Fuji", "Municipal Gymnasium" u. "Guilin, China". Farbphotographien, 1984-1987. Ca. 19,5 x 24,5, Blgr. 23,8 x 30,3 cm. Jwls. sign., dat. u. betit. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)