Auktion 106
Autor: Wolf, Reinhart
106-6565 Wolf, Reinhart (1930 Berlin - Hamburg 1988). 3 Bl. Jahresgüße des Photographen. "Mt. Fuji", "Municipal Gymnasium" u. "Guilin, China". Farbphotographien, 1984-1987. Ca. 19,5 x 24,5, Blgr. 23,8 x 30,3 cm. Jwls. sign., dat. u. betit. - Guter Zustand. [...] (Künstlergraphik)
 106-6180 Mérodack-Jeanneu, Alexis, 120,00 €
 106-5623 Callot, Jacques, 160,00 €
 106-4668 Spindel Taschenuhr London, 300,00 €
 106-4190 Mussolini, Benito,, 240,00 €