Auktion 106

Autor: Strauß,D.F.

106-2342 Strauß,D.F.

Strauß,D.F.Gesammelte Schriften. Nach des Verfassers letztwilligen Bestimmungen zusammengestellt. Eingel. und mit erklärenden Nachweisungen versehen von E. Zeller. Bde. 1-12 (von 13). Bonn, Emil Strauß 1876-78. Mit 2 Portrait-Front. in Stahlst. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). [...]