Auktion 106
Autor: Sammet, Volker
106-6339 Sammet, Volker(1941 Stuttgart, ansässig in Plochingen). Düsseldorf Napoli. - Zirkusszene. 2 Aquatintaradierungen. 24,5 x 18,5, Blgr. 32 x 24,5 bzw. 15,2 x 13,5, Blgr. 29 x 20,5 cm. Sign., 1 Bl. bez. "P.". [...] (Künstlergraphik)