Auktion 106
Autor: Kraft,H.
106-2490 Kraft,H.Dialoge mit Joseph Beuys, Rolf Escher, Klaus Fussmann, Rolf Iseli, Axel Knopp, Dieter Roth, Reiner Ruthenbeck, Bernard Schultze, Ursula. Köln, Braun 1977. Gr.4°. Mit zahlr. tls. farb. Abb. der genannten Künstler, sowie 1 separaten sign. u. num. Orig.-Siebdruck v. A.Knopp. Nicht pag. Opbd. mit OU. (OU mit Einrissen, gering best.). [...] (Beuys)
106-5304 Dughet, Gaspard (auch Poussin), 6.667,00 €
106-6507 Voigt, Wom, 80,00 €
106-4453 Sitzgruppe u. Couchtisch, 200,00 €
106-6165 Mayr, Georg, 40,00 €