Auction 106
Author: Griesselich,L.
106-2908 Griesselich,L. Gesundheitslehre oder leichtfaßliche Darstellung der Grundsätze zur Erhaltung und Befestigung der Gesundheit. Karlsruhe, Gutsch & Rupp 1843. 1 Bl., VI, 252 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Rckn. leicht gebleicht, leicht best. u. berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
106-2909 Griesselich,L. Handbuch zur Kenntniss der homöopathischen oder specifischen Heilkunst. Karlsruhe, Malsch u. Vogel 1848. XVI, 310 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. in Klebefolie eingebunden. (Best. u. berieb.). [...] (Medizin, Homöopathie)
 106-4883 Griechische Mythologie., 50,00 €
 106-2976 Rückert,E.F., 267,00 €
 106-6054 Kilian, Georg Christoph, 60,00 €
 106-4545 Damenring Nephrit 18k WG, 240,00 €