Auktion 106

Autor: Dühren,E. (d.i. I.Bloch).

106-2252 Dühren,E. (d.i. I.Bloch).

Dühren,E. (d.i. I.Bloch).Retif de la Bretonne. Der Mensch, der Schriftsteller, der Reformator. Bln., Harrwitz 1906. XXVII, 515 S. Pbd. d. Zt. mit Rsch. u. eingeb. Obrosch. (Etw. lichtrandig, leicht best.). [...]
(Retif de la Bretonne)