Auction 105
Author: Wagner, Hannes H.
105-4269 Wagner, Hannes H.(1922 Schneeberg - Halle/Saale 2010). "Es ist herrlich, ein Narr zu sein, wenn man klug ist". Radierung, 1996. 30,2 x 26, Blgr. 37,5 x 44,4 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "Probedruck". Mit Titel i.d. Platte. [...] (Künstlergraphik)