Auktion 105

Autor: (Will,G.A.).

105-1442 (Will,G.A.).

(Will,G.A.).Die Grösse und Mannigfaltigkeit in den Reichen der Natur und Sitten... in 100 feinen Kupferstichen und so viel physischen und moralischen Schilderungen nach neuem Geschmack vorgestellt und erläutert. Nbg., (Tyroff) 1766. 4°. Mit gest. Titel u. 100 fast halbseit. Textkupfern. Spät. Hlwd. (Gelockert, tls. beschabt u. best.). [...]
(Emblemata)