Auction 104
Subject group: München
104-333 Riedl,A.J.Das Ewiggeld-Institut in München. Mchn., o.Dr. 1819. VI S., 1 Bl., 212 S., 1 Bl., 152 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. blindgepr. Fileten. (Leicht best., tls. beschabt). [...] (Wirtschaft, München)
104-2775 München,die Hauptstadt der Bewegung, grüßt Benito Mussolini. (Mchn., Schmidt 1937). 4°. Mit 32 (statt 37) Taf. u. 21 Bl. mit aufgekl. Abb. 45 Bl. Lose. [...] (Deutschland, München)