Auktion 141:

  Auktion 104

Autor: Wachter,E.

104-1749 Wachter,E.

Wachter,E.Genesis. Das Gesicht der Urväter. Fbg. u.a., Herder (1970). Fol. Mit 7 signierten Lithographien u. 101 Abb. nach Lithogr. 189 S. Lose in illustr. Opp.-Kassette. (Best.). - Eines v. 195 Ex. der Vorzugausgabe. [...]

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt