Auktion 104

Autor: Wachter, Emil

104-5066 Wachter, Emil

Wachter, Emil(1921 Neuburgweier - Karlsruhe 2012). 13 Bl. mit tls. biblischen Portr. in versch. Techniken, ca. 1968-84. 4° bis Fol. Meist sign. u. num., tls. dat., betit. o. bez. "Probedruck". Tls. mit Widm. [...]
(Künstlergraphik)