Auktion 104

Autor: Monk, Tilopâ

104-4641 Monk, Tilopâ

(Künstlergraphik)

104-4642 Monk, Tilopâ

(Künstlergraphik)

104-4643 Monk, Tilopâ

Monk, Tilopâ(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "(...) flash of clearness". Farbradierung auf Arches, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5, Blgr. 50 x 60 cm. Sign., betit., num. u. mit St. des Künstlers. - Ex. 91/100. Ex. [...]
(Künstlergraphik)

104-4644 Monk, Tilopâ

(Künstlergraphik)

104-4645 Monk, Tilopâ

(Künstlergraphik)