Auktion 104

Autor: Kuisl, Josef

104-4576 Kuisl, Josef

Kuisl, Josef(1884 Lauingen - Lenggries 1969). Florenz Via Lang Arno. Bleistiftzeichnung, verm. frühes 20. Jh. 36,7 x 27,7 cm. Unt. rechts monogr. Am ob. Rd. auf Papier mont. u. sign. Am ob. Rd. unter Passep. [...]
(Künstlergraphik)