Auction 104

Author: Domes, Diether F.

104-4304 Domes, Diether F.

Domes, Diether F.(1939 Witteschau/Sudetenland - Eriskirch 2016). Ohne Titel. Farblithogr. in Schwarz, Silber u. Blau, 1968. Ca. 53,3 x 61, Blgr. 56 x 75,5 cm. Sign., dat. u. num., verso Adr.-St. des Künstlers. Zw. zwei Glasscheiben im Holzrahmen (nicht ausgerahmt). - Ex. 45/100. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026