Auktion 104

Autor: Dali, Salvador

104-4287 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

104-4288 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)

104-4289 Dali, Salvador

Dali, Salvador(1904 Figueras 1989) Flordali I. Farblithographie u. Prägedruck (1981) auf Arches nach einer gouachierten Collage bei Matthieu, Zürich. 1 65 x 97, Blgr. 76 x 106 cm. Im Stein sign. Unter Glas gerahmt. [...]
(Künstlergraphik)

104-4290 Dali, Salvador

(Künstlergraphik)