Auktion 104

Autor: Bisier,L.

104-759 Bisier,L.

Bisier,L.Kochbuch der Russischen und Polnischen Küche sowie der franz. kalten Küche. Nach den besten in Rußland u. Polen gebräuchlichen Rezepten... Mit dt. Worterklärungen der franz., russ. u. poln. Küchenausdrücke u. Speisenbezeichnungen. 2. Aufl. Bln., Mode (1884). XV S., 1 Bl., 424 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Küche und Haushalt, Kochbücher, Russland)