Auktion 103
Autor: Weiss, Rudi
103-5753 Weiss, Rudi (1952 Ingolstadt). Abstrakte Komposition. Öl auf Lwd. 18 x 24 cm. Verso sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Guter Zustand. [...] (Gemälde)
103-6722 Weiss, Rudi (1952 Ingolstadt). "Pieta". Kaltnadelradierung, 1998. 23,7 x 18,9 cm, Blgr. 41,2 x 34,5 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "E.A.". - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)