Auction 141:

  Auction 103

Author: Reinhard, Ruedi

103-6451 Reinhard, Ruedi

Reinhard, Ruedi(1940 Langenthal - lebt u. arbeitet in Birsfelden). Kompositionen. 2 Bl. versch. Farbsiebdrucke, 2002. Jwls. 21 x 21 cm. Jwls. verso sign., dat. u. num. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 257/365 u. 309/365. - Sehr schöne Exemplare. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025