Auction 141:

  Auction 103

Author: Pflugk-Harttung,J.v. (Hrsg.).

103-4024 Pflugk-Harttung,J.v. (Hrsg.).

Pflugk-Harttung,J.v. (Hrsg.).Weltgeschichte. Die Entwicklung der Menschheit in Staat und Gesellschaft, in Kultur und Geistesleben. 6 Bde. Bln., Ullstein (1907-10). 4° . Mit zahlr. Textabb. u. tls. farb. Taf. Ohldrbde. (Berieben u. tls. beschabt). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025