Auction 103

Author: Dillon,F.

103-4077 Dillon,F.

Dillon,F.Sketches in the Island of Madeira. Faksimile dere Ausgabe London 1850. (Porto, Lithografia Nacional 1986). Gr.Fol. Mit 15 (inkl. illustr. Titel) mont. Farbtaf. n. Lithogr. von Dillon. Ohldr. mit goldgepr. Fileten u. Titel. (Etw. berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Spanien, Faksimile)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026