Auktion 102
Autor: Potapov, Sergei Vladimirov
102-6315 Potapov, Sergei Vladimirov(1947, Russland). Ohne Titel. Kol. Radierung, 1987. 29,8 x 34,7 cm. Kyril. sign. u. bez. Dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
102-6316 Potapov, Sergei Vladimirov(1947, Russland). Ohne Titel. Kol. Radierung, 1987. 30 x 34,8 cm, Blgr. 39,5 x 49,7 cm. Kyrill. sign. u. bez. Mit kyrill. Namenszug u. Datum i.d. Platte. - Weiße Ränder gering stockfl., sonst sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
102-4818 Gelbweiße, Gestreifte, Purpurfarbene doppelte Nelke., 150,00 €
102-3303 Zorn,R., 120,00 €
102-2154 Ziegler, Richard, 750,00 €
102-127 Gsell,P.J., 120,00 €