Auktion 102
Autor: Milshtein,Z.
102-1998 Milshtein,Z.Hotel. 10 Gravures originales par Zwy Milshtein. Preface de Jean Adhemar. Illustr. Titel, Textbl., Impressum u. 10, meist farb. sign. Orig. Graphiken in verschiedenen Techniken (meist kombiniert Radierung, Lithographie, Holzschnitt etc.) von Milshtein. (Paris), Editions Art CC (Christophe Czwiklitzer), 1974. 76 x 56 cm. Lose in Ohlwd.-Kassette (Schwach bestoßen, Rücken leicht gerissen), dekoriert mit einer sign. ╔Originalzeichnung╗ von Milshtein. In Orig.-Schuber (Etw. berieben). [...]