Auction 102
Author: Meckseper, Friedrich
102-6101 Meckseper, Friedrich(1936 Bremen). Regen. Farbradierung, 1973. 41,5 x 34,2 cm, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 11/100. - Cramer 143. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)
102-6102 Meckseper, Friedrich(1936 Bremen). Mörser. Farbradierung, 1972. 46 x 39 cm, Blgr. 66 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt. - Cramer 136. - Sehr schönes Ex. [...] (Künstlergraphik)