Auktion 102

Autor: Meckseper, Friedrich

102-6101 Meckseper, Friedrich

Meckseper, Friedrich(1936 Bremen). Regen. Farbradierung, 1973. 41,5 x 34,2 cm, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 11/100. - Cramer 143. - Sehr schönes Ex. [...]
(Künstlergraphik)

102-6102 Meckseper, Friedrich

(Künstlergraphik)