Auktion 102

Autor: Jerrer,G.L. (d.i. J.H.Meynier).

102-1375 Jerrer,G.L. (d.i. J.H.Meynier).

102-1376 Jerrer,G.L. (d.i. J.H.Meynier).

Jerrer,G.L. (d.i. J.H.Meynier).Neue Bilder-Geographie für die Jugend. 3. verb. Aufl. Nbg., Campe 1822. Mit 20 Kupfertaf. VIII, 622 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Berieb. u. best., Rsch. mit Abplatzungen). [...]