Auktion 102

Autor: (Sobry,J.F.).

102-3458 (Sobry,J.F.).

(Sobry,J.F.).Le mode francois, ou Discours sur les principaux usages de la nation francoise. London (d.i. Paris) 1786. Titel, 448 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Ecken tls. beschabt, berieb. u. best., tls. fl.). [...]
(Frankreich)