Auktion 101
Autor: Hofmann, Sina
101-4578 Hofmann, Sina(1935 Aschaffenburg). Seitlich sitzender weiblicher Akt. Kaltnadelradierung mit Aquatinta 1986. 32,5 x 30 cm, Blgr. 53 x 39,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 30 Ex. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
101-4579 Hofmann, Sina(1935 Aschaffenburg). Besinnlich kauernd. Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf Hahnemühle, 1986. 32,5 x 29,5 cm, Blgr. 53 x 39 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 30 Ex. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
101-3885 Rosellahanf, Glockenblume, Kalisalzkraut., 180,00 €
101-2451 Schönberg,E.v., 120,00 €
101-771 Tyrwhitt,St.J., 67,00 €
101-4828 Toyokuni II., Utagawa, 120,00 €