Auction 101
Author: Friedrich, Grossherzog von Baden
101-2511 Friedrich, Grossherzog von Baden und Louise, Grossherzogin von Baden. Eh. Unterschrift und W., dat. Karlsruhe 1865 a.d. Vors. von: Das Neue Testament...verdeutscht v. M.Luther. Karlsruhe, Kunst-Verlag (um 1836). 4°. Mit 6 mont. chromolithogr. Taf. 257 S., 1 Bl. Ldr. d. Zt. mit dekorat. Blindpräg., goldgepr. Vign. a. Vdeckel, Rverg. u. Goldschnitt. (Berieb. u. best., Hdeckel mit kl. Wurmspuren). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. [...] (Deutschland, Baden)
 101-3998 Chartres., 67,00 €
 101-3339 Dreimaster Schiffsmodell, 80,00 €
 101-2423 Fabri,F., 240,00 €
 101-224 Le Laboureur,J., 180,00 €