Auktion 101
Autor: Bill, Max
101-4195 Bill, Max (1908 Winterthur - Berlin 1994). "Olympische Spiele München 1972". Farbserigraphie für die Edition Olympia 1972, 1970. 85,8 x 61,8 cm, Blgr. 109,8 x 70,2 cm. Sign. u. dat. - Sehr guter Zustand. [...] (Plakate)
101-4458 Bill, Max (1908 Winterthur - Berlin 1994). Olympische Ringe. Farbserigraphie auf Karton bei Bruckmann, Mchn. 1970. 69,1 x 47,7 cm, Blgr. 81 x 58 cm. Sign., dat. u. num. Mit typogr. Verlagsang. unt. li. - Eines von 200 Ex. [...] (Künstlergraphik)
 101-4285 Maria Verkündigung., 160,00 €
 101-5063 Hertenstein, Axel, 100,00 €
 101-216 (Vigor,S.), 100,00 €
 101-2414 Chinesisches Blockbuch., 200,00 €