Auction 101

Author: Alemanne, Der.

101-571 Alemanne, Der.

Alemanne, Der.Kampfblatt der Nationalsozialisten Oberbadens Folge. 301-328, Nov. 1-29 in 1 Bd. Lörrach 1937. Fol. Mit zahlr. Abb. Läd. Hlwd. d. Zt. (Gelokert, Kap. u. Gelenke tls. mit Einrissen). - Nicht auf Vollständigkeit geprüft. Tls. stärkere Gebrauchsspuren. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Zeitschriften und Zeitungen)

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026