Auction 141:

  Auction 101

Author: (Sandras de Courtilz,G.).

101-2760 (Sandras de Courtilz,G.).

(Sandras de Courtilz,G.).Memoires de M. L. C. D. R. (le comte du Rochefort). Contenant ce qui s'est passe de plus particulier sous le Ministere du Cardinal de Richelieu, et du Cardinal Mazarin. 4. ed., revue & corrigee. Den Haag, van Bulderen 1691. 4 Bl., 448 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Frankreich)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025