Auktion 141:

  Auktion 101

Autor: (Sandras de Courtilz,G.).

101-2760 (Sandras de Courtilz,G.).

(Sandras de Courtilz,G.).Memoires de M. L. C. D. R. (le comte du Rochefort). Contenant ce qui s'est passe de plus particulier sous le Ministere du Cardinal de Richelieu, et du Cardinal Mazarin. 4. ed., revue & corrigee. Den Haag, van Bulderen 1691. 4 Bl., 448 S. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Frankreich)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt